Версия для слабовидящих

Состав медицинских работников ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» МЗ РБ

по состоянию на 01.01.2019 г.

I.                  ВРАЧИ

№   п/п

ФИО

Должность

ВУЗ

Специальность по диплому

квалификация

сертификат

1.                    

Абдыева

Анетта Валерьевна

врач-функциональной диагностики

высшее медицинское образование, Благовещенский Государственный медицинский институт \ 1996 \ ЭВ 769057

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "неврология" с 10.02.2018г. по  09.02.2023г. 

2.
сертификат по специальности  "функциональная диагностика" с 13.05.2016г.  по 12.05.2021г.

2.                    

Алексеев

Виктор Баторович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Читинский государственный медицинский институт\1996\ЭВ 647214

педиатрия

Врач

сертификат по специальности «анестезиология и реанимация» с 22.04.2017 по 21.05.2022г.

3.                    

Амбаева

Татьяна Гаваниновна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2013 \ КФ 11123

медико-профилактическое дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 31.08.2014г. по  30.08.2019г.

4.                    

Алексеева

Ирина Сергеевна

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

высшее медицинское образование,  
Бурятский государственный университет\2007\ВСА 0118977

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "рентгенология" с 27.03.2018г. по  26.03.2023г.

5.                    

Афанасьева

Юлия Дмитриевна

врач-детский онколог

высшее медицинское образование, Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск \ 2006 \ ВСГ 0053892

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "детская онкология" с 27.05.2017г. по 26.05.2022г.

6.                   6

Бадмаева

Соелма Цыремпиловна

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1987 \ НВ 524460

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  05.11.2013г. по 04.11.2018г.  

2.
сертификат по специальности "педиатрия" с  22.10.2016г. по 21.10.2021г. 

7.                    

Базарова

Зоя  Бадмажаповна

врач - детский кардиолог консультативного отделения

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2010 \ ВСГ 5516769

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "детская кардиология" с 31.05.2014г. по 30.05.2019г. 

2.
сертификат  по специальности "педиатрия" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

8.                    

Балданов

Баир Шагдарович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии

высшее медицинское образование, Благовещенский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ТВ 385298

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "анестезиология -реаниматология" с 27.05.2017г. по 26.05.2022г.

9.                    

Бальбурова

Ирина Петровна

врач-физиотерапевт отделения восстановительного лечения

высшее медицинское образование, Благовещенский Государственный медицинский институт \ 1989 \ ПВ 255155

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "физиотерапия" с 01.10.2016г. по 01.10.2021г.

10.                

Бамбаева

Зэма Владимировна

врач-аллерголог-иммунолог консультативного отделения

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1988 \ ПВ 238408

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "аллергология и иммунология" с 28.10.2016г. по 27.10.2021г.

11.                

Бамбаева

Туяна Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Бурятский Государственный Университет \ 2016\1-14 880

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 26.06.2017г. по 25.06.2022г

12.                

Баранзаева

Долсона Чимитовна

врач-психотерапевт консультативного отделения

высшее медицинское образование, Амурская государственная медицинская академия\1996 \ ЭВ 769077

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "психиатрия" с 25.11.2016г. по 24.11.2021г.

13.                

Батоболотова Цыпелма Баяндаевна

врач-педиатр 

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1986 \ МВ 575983

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "педиатрия" 31.05.2014г. по 30.05.2019г.

14.                

Батудаева

Саяна Галдановна

Врач-офтальмолог консультативного отделения

высшее медицинское образование, ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия\ 2010\ ВСГ 2763327

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "общая офтальмология" 31.05.2017г. по 30.05.2022г.

15.                

Бадареева

Бальжима Раднаевна

Врач функциональной диагностики 

высшее медицинское образование, Читинский государственный медицинский институт\ 1993\ ТВ 015703

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "функциональная диагностика" с 27.02.2018г. по 26.02.2023г.

16.                

Балданов

Бэликто Баясхаланович

Врач-оториноларинголог 
Оториноларингологического отделения

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия\ 2012\ КО 65465

лечебное дело

Врач

1.сертификат по специальности "оториноларингология" с 21.06.2018г. по 20.06.2023г. 

2.сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с 01.07.2015г. по 30.06.2020г.

17.                

Базаров

Олег Борисович

Врач-оториноларинголог Приемно-диагностического отделения

высшее медицинское образование, Читинский государственный медицинский институт\ 1992\ ПВ 238630

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "оториноларингология" с 30.04.2014г. по 29.04.2015г.

18.                

Бильгаева

Екатерина Баировна

врач-бактериолог клинико-диагностической лаборатории

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет\2013\КФ 11172

медико-профилактическое дело

Врач

1. сертификат по специальности "бактериология" с 20.12.2014г. по 19.12.2019г. 

2. сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 31.08.2014г. по 30.08.2019г.

19.                

Бимбаев

Аюр Бато-Жаргалович

главный врач (начальник) медицинской организации

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1985 \ ЗВ 295383

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  05.11.2013г. по 04.11.2018г. 

20.                

Бимбаева

Эльвира Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Алтайский Государственный медицинский институт им. Ленинского 21комсомола \ 1987 \ НВ 512651

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 30.06.2017г. по  29.06.2022г.

21.                

Будаева

Туяна Доржиевна

врач-офтальмолог консультативного отделения

высшее медицинское образование, Красноярский Государственный медицинский институт \ 1991 \ ФВ 029437

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "офтальмология" с 08.06.2018г. по 07.06.2023г.

22.                

Булавко

Вера Константиновна

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1982 \ ЗВ 740698

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  07.06.2014г. по 06.06.2019г.      

2.
сертификат по специальности "педиатрия" с  31.12.2014г. по 30.12.2019г.                     

23.                

Булдаева

Екатерина Александровна

врач - детский эндокринолог консультативного отделения

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2008 \ ВСГ 2913722

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "детская эндокринология" с 23.12.2013г. по 22.12.2018г. 

2.
сертификат по специальности "педиатрия" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

24.                

Бухаева

Сэсэг Сергеевна

врач-невролог отделения неврологии

высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск \ 2010 \ ВСА 1003535

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "неврология" с 10.06.2016г. по  09.06.2021г.

25.                

Бороноев

Борис Афанасьевич

Заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский институт г. Иркутск \ УВ 065269

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "оториноларингология" с 30.04.2014г. по  29.04.2015г.

26.                

Гатыпова

Раиса Буда-Цыреновна

врач - детский кардиолог

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992 \ УВ 069421

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "детская кардиология" с 30.09.2016г. по 29.09.2021г.

27.                

Гомбожапова Намжилма Иосифовна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ФВ 181591

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" 30.06.2017г. по 30.06.2022г.

28.                

Гомбожапова

Туяна Вячеславовна

врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения

высшее медицинское образование, ТЧитинская государственная медицинская академия \ 2012 \ КО 65468

лечебное дело

врач

 

29.                

Гырылова

Арюна Радна-Хандаевна

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск \ 2012 \ КА 29481

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "рентгенология" с 31.07.2014г. по 31.07.2019г.

30.                

Дашиева

Лариса Заяновна

врач ультразвуковой диагностики

высшее медицинское образование, Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1980 \ ЖВ 313413

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 09.06.2014г. по 09.06.2019г.

31.                

Дамбаева

Елена Влдимировна

врач-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия\ 2012 \ КО 65513

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 09.06.2014г. по 09.06.2019г.

32.                

Дембелова

 Лариса Борисовна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет\ 2014\ 641

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "офтальмология" с 16.05.2015г. по 15.05.2020г.

33.                

Дондоков

Бато Михайлович

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

высшее медицинское образование, ГОУ ВПО  "Читинская гос  медицинская  академия  Федер. агентства по здравоохранению и соц. развитию\1997\БВС 0808239

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  08.07.2017г. по 07.07.2022г. 

34.                

Дондоков

Агбан Дашицыренович

врач - детский уролог-андролог

высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск \ 2006 \ ВСВ 1305660

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "детская урология-андрология" с 17.10.2014г. по 17.10.2019г.

35.                

Доржиева

Дулма Бадмаевна

врач-пульмонолог

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита \ 2007 \ ВСГ 1624585

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "пульмонология" с 14.03.2017г. по 13.03.2022г.                     2.сертификат по специальности "лечебная физкультура и спортивная медицина" с 08.05.2015г. по 08.05.2020г.                 

36.                

Доржиева

Дулма Бадмаевна

врач-педиатр

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита \ 2007 \ ВСГ 1624585

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "педиатрия" с 31.05.2014г. по 31.05.2019г.   

37.                

Доржитарова Валерия Владимировна

врач-аллерголог-иммунолог

высшее медицинское образование, Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск \ 1996 \ ЭВ 199290

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "аллергология и иммунология" с 30.04.2016г. по 29.04.2021г.                    2. сертификат по специальности "функциональная диагностика" с 22.05.2014г. по 22.05.2019г.       

38.                

Дугарова

 Галина Октябрьевна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984 \ МВ 200402

биофизика

Врач-биофизик

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 30.06.2012г. по  30.06.2017г.

39.                

Дуйбанова

 Нина  Викторовна

врач-физиотерапевт

высшее медицинское образование, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова \ 1989 \ ТВ 336834

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "физиотерапия" с 01.10.2016г. по 01.10.2021г.

40.                

Дымбрылова

Ольга Николаевна

врач-рентгенолог

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита \ 2000 \ ДВС 0546183

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "рентгенология" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г.

41.                

Жамьянова

Надежда Доржиевна

врач-пульмонолог

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицнская академия\2001\ДВС\0546356

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "пульмонология" с 03.10.2016г. по 02.10.2021г.

42.                

Жамбалов

Цыдып Цырендоржиевич

Врач-травматолог-ортопед

высшее медицинское образование, ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет  Федерального агентства по здравоохранени\2012\КВ 11009

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "травматология и ортопедия"    с 16.06.2015г. по 15.06.2020г

43.                

Жданова

Лариса Владимировна

врач-ревматолог

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ФВ 181625

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "педиатрия" с 11.04.2015г. по 11.04.2020г. 

44.                

Имекова

Айна Дашиевна

врач-рентгенолог

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1985 \ Г-1 965381

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "рентгенология" с 01.04.2013г. по 01.04.2018г.

45.                

Иванова

Евгения Жановна

врач-педиатр отделения онкологии

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия \ 2007 \ ВСГ 1624634

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "педиатрия" с 28.07.2018г. по 27.07.2023г.  

46.                

Ильинова

Регина Михайловна

врач-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет \ 2010 \ ВСГ 5517084

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "оториноларингология" с 24.03.2018г. по 23.03.2023г.  

47.                

Казакова

Елена Ильинична

врач-неонатолог

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1988 \ РВ 199196

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "неонатология" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г.       

48.                

Козина

Ирина Владимировна

врач-бактериолог

высшее медицинское образование, Иркутский Государственный медицинский институт \ 1984 \ ИВ 818283

гигиена, санитария и эпидемиология

Врач

1. сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  07.06.2014г. по 07.06.2019г.                      2. сертификат по специальности "бактериология" с  16.11.2013г. по 16.11.2018г. 

49.                

Котельников

Сергей Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1989 \ ПВ 238595

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "анестезиология -реаниматология" с 22.04.2017г. по 21.04.2022г.

50.                

Кушкоева

Екатерина Федоровна

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Иркутский Государственный медицинский институт \ 1987 \ ПВ 256239

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "анестезиология -реаниматология" с 21.05.2015г. по 21.05.2020г.                       2. сертификат по специальности "трансфузиология" с 06.06.2017г. по 05.06.2022г.       

51.                

Кучкина

Екатерина Викторовна

врач-офтальмолог

высшее медицинское образование, Бурятский государственный университет \ 2013 \ ОК 63952

лечебное дело

Врач 

сертификат по специальности "офтальмология" с 31.07.2014г. по 30.07.2019г.   

52.                

Ламаева

Ирина Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1996 \ ЦВ 425935

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г. 

53.                

Ламаева

Ирина Викторовна

врач-акушер-гинеколог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1996 \ ЦВ 425935

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "акушерство и гинекология" с 04.11.2017г. по 03.11.2022г.  

54.                

Лапердина

Марина Леонидовна

врач-невролог

высшее медицинское образование, Иркутский Государственный медицинский институт \ 1996 \ ЦВ 425936

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "неврология детского возраста" с 28.11.2013г. по 28.11.2018г. 

55.                

Лапердина Марина Леонидовна

врач-педиатр

высшее медицинское образование, Иркутский Государственный медицинский институт \ 1996 \ ЦВ 425936

педиатрия

Врач

 

56.                

Лубсандоржиева Виктория Чимитовна

врач клинико-диагностической лаборатории

высшее медицинское образование, 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова\1983\КВ 331026

биофизика

Врач-биофизик

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 03.10.2015г. по 02.10.2020г. 

57.                

Максименко

Ирина Сергеевна

врач-бактериолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2010 \ ВСГ 5516724

медико-профилактическое дело

Врач

сертификат по специальности "бактериология" с 28.11.2016г. по 27.11.2021г. 

58.                

Матвеева

Валентина Ильинична

врач-эндоскопист

высшее медицинское образование, Алтайский Государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола \ 1984 \ ЗВ 482337

лечебное дело

Врач

Сертификат по специальности "эндоскопия" с 15.05.2015г. по 15.05.2020г.

59.                

Модонов

Борис Михайлович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1999 \ ДВС 0036516

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "анестезиология и реаниматология" с 23.05.2014г. по 23.05.2019г.                    

60.                

Мансорунова

Лариса Степановна

врач-физиотерапевт отделения медицинской реабилитации

высшее медицинское образование, Алтайский государственный медицинский университет \ 1995 \ ЭВ 432411

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "педиатрия" с 22.10.2016г. по 21.10.2021г. 

61.                

Нагулаева

Баярма Олеговна

Врач-неонатолог

высшее медицинское образование,Читинская государственная медицинская академия\2016\66

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "неонатология" с 27.07.2017г.  по 26.07.2022г

62.                

Намноева

Любовь  Комендановна

врач-эпидемиолог

высшее медицинское образование, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1975 \ А-I 621467

санитария

Врач

сертификат по специальности "эпидемиология" с 25.10.2014г. по 25.10.2019г.

63.                

Намсараев

Жамсо Намжилович

врач - клинический фармаколог

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ФВ 181551

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая фармакология" с 31.10.2014г. по 31.10.2019г.                 

64.                

Нанзанова

 Ульяна Сергеевна

врач - детский эндокринолог 

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2012 \ КЛ 07624

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "эндокринология" с 31.08.2014г. по 31.08.2019г.

65.                

Нанзанова

Ульяна Сергеевна

врач-педиатр

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2012 \ КЛ 07624

педиатрия

Врач

 

66.                

Нечаева

Юлия Владимировна

Врач-детский кардиолог отделения пульмонологии

высшее медицинское образование, ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия\2013\КФ 19852

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "детская кардиология" с  04.05.2017г. по 03.05.2022г

67.                

Нимаева

арима Владимировна

врач-методист

высшее медицинское образование, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова \ 1983 \ КВ 331459

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  07.06.2014г. по 07.06.2019г. 

68.                

Обконова

 Елена Анатольевна

врач-невролог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2010 \ ВСГ 5516811

педиатрия

врач

сертификат по специальности "неврология" с 10.02.2017г. по 09.02.2022г. 

69.                

Обконова

Елена Анатольевна

врач-педиатр

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2010 \ ВСГ 5516811

педиатрия

врач

 

70.                

Ожигова

Татьяна Ильинична

врач  ультразвуковой диагностики

высшее медицинское образование, Новосибирский медицинский институт \ 1984 \ МВ 748428

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 10.05.2016г. по 09.05.2021г  
2.сертификат по специальности "неонатология" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г.

71.                

Орлова

Наталья Валерьевна

врач - детский онколог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1997 \ ЭВ 455102

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "детская онкология" с 28.05.2015г. по 28.05.2020г.                 2.сертификат по специальности "трансфузиология" с 06.06.2017г. по 06.06.2022г. 

72.                

Орлова

Наталья Валерьевна

врач-гематолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1997 \ ЭВ 455102

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "педиатрия" с 23.12.2013г. по 23.12.2018г.            

73.                

Охинова

Дарима Доржиевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1996 \ ЦВ 425946

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "анестезиология -реаниматология" с 31.12.2015г. по 30.12.2020г.                       2. сертификат по специальности "неонатология" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г.       

74.                

Очирова

Аюна Ревомировна

врач-гастроэнтеролог

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992 \ УВ 069474

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "гастроэнтерология" с 02.04.2015г. по 02.04.2020г. 

75.                

Очирова

Наталья Иннокентьевна

врач-пульмонолог

высшее медицинское образование, Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986 \ МВ 576759

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "пульмонология" с 08.06.2015г. по 08.06.2020г. 

76.                

Ошорова

Саяна Владимировна

врач-неонатолог

высшее медицинское образование, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого\ 2013 \ КТ 76931

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "неонатология" с 25.12.2015г. по 24.12.2020г. 

77.                

Плюснин

Андрей Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет\1998\АВС 0871916

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "анестезиология и реаниматология" с 22.04.2017г. по 21.04.2022г. 

78.                

Раднаева

Эржена Викторовна

врач-неонатолог

высшее медицинское образование, Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск \ 1994 \ ШВ 382695

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "неонатология" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г. 

79.                

Раднаева

Туяна Балбаровна

Врач ультразвуковой диагностики

высшее медицинское образование,  Читинская государственная медицинская академия\2000\ДВС\0546401

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 01.07.2016г. по 30.06.2021г. 

80.                

Раднаева

Валентина Гармаевна

Заведующий отделением, врач-офтальмолог офтальмологического отделения

высшее медицинское образование,  Читинский государственный медицинский институт\1975\А-I\417133

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "офтальмология" с 16.05.2015г. по 15.05.2020г. 

81.                

Ринчинова

Людмила Баторовна

врач ультразвуковой диагностики

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1989 \ РВ 574466

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 25.10.2013г. по 25.10.2018г. 

82.                

Ровкина

Марина  Владиславовна

врач - детский хирург

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита \ 1996 \ ЭВ 646724

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "детская хирургия" с 11.06.2015г. по 11.06.2020г.                  1. сертификат по специальности "эндоскопия" с 21.02.2014г. по 21.02.2019г.

83.                

Романов

Григорий Емельянович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 2010 \ ВСГ 2763565

педиатрия 

Врач

сертификат по специальности "анестезиология и реаниматология" с 15.05.2017г. по 14.05.2022г.

84.                

Салимова

Марина Алексеевна

врач анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия\2002\ДВС 1371266

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "анестезиология и реаниматология" с 28.04.2017г. по 27.04.2022г.

85.                

Санжиева

Людмила Афанасьевна

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

высшее медицинское образование, ГОУ ВПО  "Читинская гос  медицинская  академия  Федер. агентства по здравоохранению и соц. развитию\1989\3В\716241

педиатрия 

Врач

сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  07.06.2017г. по 06.06.2022г. 

86.                

Санданов Роман Робертович

Врач функциональной диагностики

высшее медицинское образование, Бурятский  государственный университет\2010\ВСГ 5386247

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "функциональная диагностика" с 30.04.2017г. по 29.04.2022г

87.                

Сафьянова

Лариса Александровна

врач-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Благовещенский Государственный медицинский институт \ 1989 \ ПВ 255137

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "оториноларингология" с 30.04.2014г. по 30.04.2019г.

88.                

Сахинова

Наталья Валерьевна

врач-офтальмолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 1997 \ АВС 0733704

лечебное дело 

Врач

сертификат по специальности "офтальмология" с 27.12.2013г. по 27.12.2018г. 

89.                

Соколова

Оксана Анатольевна

врач-неонатолог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2004 \ ИВС 0582942

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "неонатология" с 01.06.2016г. по 30.05.2021г.

90.                

Сультимова

 Ирина Цыбеновна

врач ультразвуковой диагностики

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992 \ УВ 069496

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 30.04.2015г. по 30.04.2020г.

91.                

Тугутова

Ирина Владимировна

врач-методист

высшее медицинское образование, 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова\1983\КВ 331120

лечебное дело

Врач-лечебник

сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  13.12.2013г. по 12.12.2018г

92.                

Тулугоева

Оюна Дамдиновна

врач-неонатолог

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2013 \ КФ 11314

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "неонатология" с 31.05.2015г. по 31.05.2020г.                    2. сертификат по специальности "педиатрия" с 01.08.2014г. по 01.08.2019г.

93.                

Тунуханова

Евгения Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики,

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицнская академия\ 2009\ ВСА 0940101

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика" с 19.12.2014г. по 18.12.2019г.   

94.                

Тян

Ирина Валерьевна

врач-нефролог

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2004 \ ВСА 0104366

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "нефрология" с 06.06.2015г. по 05.06.2020г.              

95.                

Тян

Ирина Валерьевна

врач-педиатр

высшее медицинское образование, Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2004 \ ВСА 0104366

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "педиатрия" с 22.10.2016г. по 21.10.2021г. 

96.                

Уржанова

 Римма Цыбикдоржиева

врач-методист

высшее медицинское образование,  Красноярская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации\2004

сестринское дело

менеджер по специальности сестринское дело

сертификат по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье" с  01.08.2013г. по 31.07.2018г

97.                

Филатова

Виктория Владимировна

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск\ 2013 \ КТ 76917

педиатрия

врач

сертификат по специальности "анестезиология -реаниматология" с 01.08.2015г. по 01.08.2020г.

98.                

Халбазкова

Ариуна Баировна

врач клинической лабораторной диагностики

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск \ 2013 \ КФ 11211

медико-профилактическое дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 31.08.2014г. по  30.08.2019г.

99.                

Халзаруев

Булат Бато-Мункоевич

врач-невролог

высшее медицинское образование, Бурятский государственный университет \ 2008 \ ВСГ 2582265

лечебное дело

Врач

1. сертификат по специальности "функциональная диагностика" с 26.05.2015г. по 26.05.2020г.                    2. сертификат по специальности "неврология" с 25.04.2014г. по 25.04.2019г.  

100.             

Халудорова

Ольга Андреевна

врач функциональной диагностики

высшее медицинское образование, Красноярский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ДВС 0552300

педиатрия

Врач 

1. сертификат по специальности "функциональная диагностика" с 20.06.2017г. по 19.06.2022г. 
2. сертификат по специальности "неонатология" с 24.05.2014г. по 24.05.2019г.                  
3. сертификат по специальности "неврология" с 25.04.2014г. по 25.04.2019г.  

101.             

Хальбаева

Валентина Дамбаевна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Благовещенский Государственный медицинский институт \ 1988 \ ПВ 255341

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

102.             

Хамаганова

Ирина Ремовна

врач-нефролог

высшее медицинское образование, Красноярский Государственный медицинский институт \ 1986 \ МВ 565588

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "нефрология" с 13.11.2014г. по 13.11.2019г.                   
        

103.             

Хангалов

Зорик Владимирович

врач-эндоскопист

высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита \ 2010 \ ВСГ 5445991

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "эндоскопия" с 01.08.2014г. по 01.08.2019г.   

104.             

Хайдапова

Наталья Кирилловна

врач-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Бурятский государственный универститет \ 2006 \ ВСВ 1736246

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "оториноларингология" с 01.08.2014г. по 31.07.2019г.   

105.             

Хойкова

Ольга Чингисовна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1991 \ ФВ 181466

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

106.             

Цыбикова

Эржена Жигмытовна

врач-неонатолог

высшее медицинское образование, Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск \ 2013 \ КТ 76932

педиатрия

врач

сертификат по специальности "неонатология" с 31.08.2015г. по 31.08.2020г.

107.             

Цыденешеева Екатерина Хамаевна

врач-гематолог

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1987 \ ИВ 844986

педиатрия

Врач

1. сертификат по специальности "гематология" с 11.10.2014г. по 11.10.2019г.                  
2. сертификат по специальности "детская онкология" с 01.03.2014г. по 01.03.2019г.   

108.             

Цыдыпова

Эржена Цыдыпжаповна

врач-педиатр

высшее медицинское образование, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1995 \ ЭВ 459042

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "педиатрия" с 31.05.2014г. по 31.05.2019г.

109.             

Цыренова

Надежда Григорьевна

врач-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Красноярский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ШВ 093563

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "оториноларингология" с 30.04.2014г. по  30.04.2019г.                  

110.             

Цыренова

Надежда Григорьевна

врач-сурдолог-оториноларинголог

высшее медицинское образование, Красноярский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ШВ 093563

педиатрия

Врач

сертификат по специальности "сурдология-оториноларингология" с 15.02.2014г. по  15.02.2019г.   

111.             

Цыренова

Нимаханда Владимировна

врач - детский онколог

высшее медицинское образование, Красноярский Государственный медицинский институт \ 1993 \ ФВ 182793

педиатрия

Врач 

1.сертификат по специальности "детская онкология" с   11.10.2016г. по 10.10.2021г.    

2. сертификат по специальности "педиатрия" с 31.05.2014г. по 31.05.2019г.

112.             

Шанхорова

Надежда Чимитовна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Читинский Государственный медицинский институт \ 1994 \ ТВ 251297

педиатрия

Врач 

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 19.06.2014г. по 19.06.2019г.

113.             

Шакиров

Жасурбек Каримжанович

врач-невролог

высшее медицинское образование, Андижанский государственный медицинский институт \ 2004 \ 302365

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "неврология" с 21.02.2018г. по 20.02.2023г.

114.             

Шкапова

Виктория Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Бурятский государственный университет \ 2010 \ ВСГ 5386291

лечебное дело

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 10.06.2016г. по 09.06.2021г.

115.             

Шойнжонова Эльвира Баяндаевна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее медицинское образование, Иркутский Государственный медицинский институт \ 1989 \ ТВ 019036

гигиена, санитария и эпидемиология

Врач

сертификат по специальности "клиническая лабораторная диагностика" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

II. Средние медицинские работники

№   п/п

ФИО

Должность

ВУЗ

Специальность по диплому

квалификация

сертификат

1.                    

Агафонова Светлана Владимировна

медицинская сестра - анестезист

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2003 \ СБ 3230430

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 11.03.2016г. по 10.03.2021г. 

2.                    

Аксенова Наталья Викторовна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2000 \ СБ 0774259

лечебное дело

Фельдшер 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.  

3.                    

Алексеева Оксана Геннадьевна

медицинская сестра процедурной 
отделение неврологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж\ 1997 \ УТ 552792

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 25.05.2015г. по 25.05.2020г.  

4.                    

Алемасова Светлана Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО Байкальский медицинский колледж МЗ РБ\2010\03 БА 0006807

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 15.03.2016г. по 14.03.2021г. 

5.                    

Алимова Галина Владимировна

медицинская сестра процедурной 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1992 \ СТ 009192

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 23.03.2017г. по 22.03.2022г. 

6.                    

Ангрускаева Елена Леонидовна

медицинская сестра процедурной 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2008 \ 03БА 0002701

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 25.05.2015г. по 25.05.2020г.  

7.                    

Андрианова Баярма Нанзатдоржиевна

Медицинская сестра палатная (постовая) 
гематологическое отделение

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 1981 \ ГТ 207516

фельдшер

Фельдшер 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 04.03.2015г. по 04.03.2020г.

8.                    

Антошина Наталья Витальевна

медицинская сестра-анестезиолог 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1990 \ ПТ 202079

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 21.04.2015г. по 21.04.2020г.  

9.                    

Атаманова Людмила  Георгиевна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Медицинское училище министерства Здравоохранения \ 1976 \ Ю 679605

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 17.06.2013г. по 17.06.2018г.

10.                

Бадмаева Ирина Бадмажаповна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 2003 \ СБ 3860012

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.

11.                

Бадмаева Тамара Михайловна

медицинская сестра 
ОПННД 2

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1985 \ ЗТ 961935

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 20.04.2016г. по 19.04.2021г.

12.                

Бадмаева Туяна Сыреновна

медицинская сестра по массажу 
отделение медицинской реабилитации

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1991 \ ПТ 202029

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "медицинский массаж" с 22.05.2013г. по 22.05.2018г.

13.                

Базарова Димит Батуевна

медицинская сестра 
функциональной диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\2002\СВ 2454735

акушерское дело

Акушерка

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 13.03.2014г. по 12.03.2019г. 

14.                

Базарханова Оюна Намсараевна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1999 \ АК 0034326

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2017г. по 05.03.2022г. 

15.                

Балданова Аюна Ринчин-Доржиевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2007 \ СБ 7194980

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 07.05.2014г. по 07.05.2019г. 

16.                

Балданова Туяна Борисовна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2008 \ 03 БА 0002788

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

17.                

Бальжинимаева Ольга Сергеевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2007 \ СБ 7194933

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 04.03.2015г. по 04.03.2020г. 

18.                

Бальжитова Аюна Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование,Улан-Удэнское медицинское училище \ 1986 \ ЗТ-I 390880

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 28.03.2018г. по 27.03.2023г.  

19.                

Бальжурова Оюна Геннадьевна

медицинская сестра по массажу 
отделение медицинской реабилитации

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 2004 \ СБ 4772588

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "медицинский массаж" с 11.11.2013г. по 11.11.2018г.

20.                

Банзаракцаева Диана Дашидоржиевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1994 \ РТ 601842

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 20.04.2016г. по 19.04.2021г.  

21.                

Банзарова Дарима Пурбоевна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2010 \ 03 БА 0006503

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 19.10.2017г. по 18.10.2022г.  

22.                

Банзатова Туяна Баировна

медицинская сестра процедурной 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2009 \ 03 БА 0003481

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело в педиатрии" с 19.10.2017г. по 18.10.2022г. 

23.                

Баранова Ангелина  Савельевна

медицинская сестра по физиотерапии 
отделение медицинской реабилитации

среднее профессиональное образование, Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова   \ 2004 \ СБ 3919885

лечебное дело

Фельдшер 

сертификат по специальности "физиотерапия" с 19.10.2017г. по 18.10.2022г.

24.                

Бартанова Екатерина Александровна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 2010 \ 03 БА 0006862

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

25.                

Батомункоева Туяна Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2002 \ СБ 2454761   

сестринское дело

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 11.03.2016г. по 10.03.2021г. 

26.                

Башкирцева Елена Георгиевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2004 \ СБ 4094575

медико-профилактическое дело

Санитарный фельдшер

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 22.11.2017г. по 21.11.2022г.

27.                

Баянова Дарима Ширапжалсановна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, "байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия " Кабанский р-н птг Селенгинск\2014\110324 0407755

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 11.07.2014г. по 10.07.2019г.

28.                

Белозерская Виктория Владимировна

рентгенолаборант 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1986 \ ЗТ-1 390817

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "рентгенология" с 03.03.2014г. по 03.03.2019г.

29.                

Боева Вера Константиновна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Узловское медицинское училище \ 1994 \ РТ 784350

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 25.05.2015г. по 25.05.2020г.

30.                

Бойко Галина Афанасьевна

лаборант

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1970 \ У 622822

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 05.03.2015г. по 05.03.2020г.

31.                

Бондарева Маргарита Алексеевна

медицинская сестра 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2001 \ Сб 1060347

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело в педиатрии" с 05.03.2018г. по 04.03.2023г. 

32.                

Будаева Саяна Зоригтуевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0277679

сестринская дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г. 

33.                

Будаева Евгения Владиславовна

Медицинская сестра-анестезист

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0267678

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология" с 25.05.2017г. по 24.05.2022г. 

34.                

Булханова Валентина Вячеславовна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1991 \ НТ 632485

лечебное дело

Фельдшер 

сертификат по специальности  "организация сестринского дела" с 17.06.2016г. по 16.06.2021г.  

35.                

Бурлакова Юлия Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2003 \ СБ 3860305

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.  

36.                

Ваганова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение нефрологии

среднее профессиональное образование, Борзинское медицинское училище \ 2005 \ СБ 5161611

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 19.10.2017г. по 18.10.2022г.  

37.                

Васильева Аида Афанасьевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1994 \ РТ 601828

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 03.04.2017г. по 02.04.2022г.  

38.                

Васильева Дарья Валерьевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
гематологическое отделение

среднее профессиональное образование, Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова   \ 1993 \ СТ 576029

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.

39.                

Вершинина Наталья Николаевна

медицинская сестра  
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\СБ 3860479

лечебное дело

Фельдшер

сертификат по специальности "сестринское дело" с 25.10.2016г. по 24.10.2021г.

40.                

Галсанова Саяна Лопсоновна

медицинская сестра-анестезист 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2003 \ СБ 3860398

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 11.03.2016г. по 10.03.2021г. 

41.                

Гармаева Валентина Халзановна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1982 \ ДТ-I 413707

фельдшер

Фельдшер 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.

42.                

Гармаева Баярма Батуевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2014 \ 110305 0000661

акушерское дело

Акушер

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

43.                

Гармаева Юлия Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра - анестезист

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2000 \ СБ 2274438

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 21.04.2015г. по 21.04.2020г. 

44.                

Гармаева Валентина Викторовна

медицинская сестра 
отделение функциональной диагностики

среднее профессиональное образование, ГОУ РФ "Сургутское медицинское училище"\2007\АК 1149974

лечебное дело

Фельдшер

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 04.03.2015г. по 03.03.2020г.

45.                

Гармаева Анджела Жамбаловна

Медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение нефрологии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2013\03СПА 0004131

лечебное дело

Фельдшер

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 16.12.2015г. по  
15.12.2020г.

46.                

Гармажапова Светлана Дадоятовна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1977 \ Я 820674

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.  

47.                

Глонина Анна Вячеславовна

медицинская сестра-анестезист 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, Петровск-Забайкальское медицинское училище \ 1998 \ УТ-1 170349

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 19.03.2018г. по 18.03.2023г. 

48.                

Голых Татьяна Петровна

медицинская сестра 
отделение медицинской реабилитации

среднее профессиональное образование, Тулунское медицинское училище \ 1976 \ Э 593496

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2017г. по 05.03.2022г.  

49.                

Гомбоева Виктория Валерьевна

медицинская сестра-анестезист 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское базовое медицинское училище\2004\СБ 4772925

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "анестезиологии и реаниматологии" с 11.03.2016г. по 10.03.2021г. 

50.                

Гомбоева Баярма Батожаповна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование,  ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2014\110305 0000616

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 30.06.2014г. по 29.06.2019г.  

51.                

Гончарова Мария Андреевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2017\110308 0001114

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г. 

52.                

Гороховская Светлана Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\2007\ СБ 7194810

акушерское дело

Акушер

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 28.10.2015г. по 27.10.2020г. 

53.                

Григорьева Ирина Владимировна

медицинская сестра отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1999 \ АК 0034338

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2017г. по 05.03.2022г. 

54.                

Григорьева Татьяна Дамбадугаровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ\2008\БА 0002725

акушерское дело

Акушер

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 08.11.2017г. по 07.11.2022г. 

55.                

Гудкова Елена Васильевна

медицинская сестра процедурной 
гематологическое отделение

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1993 \ СТ 008903

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 01.11.2016г. по 30.10.2021г.

56.                

Гунсурунова Оксана Алексеевна

рентгенолаборант 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 1990 \ МТ 480455

фельдшер 

Фельдшер

сертификат по специальности "рентгенология" с 15.04.2015г. по 15.04.2020г

57.                

Гылыпкылова Людмила Цыдендоржиевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2007 \ СБ 7202020

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

58.                

Дамдинова Тунгалаг Бадмаевна

медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 2005 \ СБ 5923335

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 17.06.2013г. по 17.06.2018г.  

59.                

Дансарунова Людмила Борисовна

медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2011 \ 03 СПА 0001591

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 07.03.2014г. по 07.03.2019г.  

60.                

Дансорунова Аюна Владимировна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2010 \ 03БА 0006713

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 25.05.2015г. по 25.05.2020г.

61.                

Дариева Нина Александровна

медицинская сестра - анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2004 \ СБ 4772927

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 11.03.2016г. по 10.03.2021г.  

62.                

Дахинова Надежда Александровна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование,Черемховское медицинское училище \ 2003 \ СБ 3930534

лечебное дело

Фельдшер 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 25.05.2015г. по 25.05.2020г.  

63.                

Дашеева Сэсэгма Санжиевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2015 \ 110318 0159481

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 01.07.2020г.  

64.                

Дашиева Долгор Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2015 \ 110318 0159505

сестринское дело

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 01.07.2015г. по 01.07.2020г.  

65.                

Дашиева Ольга Цыбановна

медицинская сестра 
централизованное стерилизационное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1992 \ СТ 008960

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 23.03.2017г. по 22.03.2022г. 

66.                

Дашинимаева Эржена Санжижаповна

рентгенлаборант 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2001 \ СБ 2454599

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 13.05.2015г. по 13.05.2020г. 

67.                

Дашинимаева Светлана Юрьевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2015\110318 0159354

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 30.06.2020г. 

68.                

Дашимолонова Сэсэгма Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2015\110318 0159351

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 30.06.2020г. 

69.                

Дельбеева Надежда Алексеевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова   \ 1988 \ ЛТ 535450

фельдшер

Фельдшер 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 11.02.2014г. по 11.02.2019г.

70.                

Дианова Наталья Сергеевна

медицинская сестра - анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1991 \ РТ 284660

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 22.05.2017г. по 21.05.2022г.  

71.                

Долонова Цыцыгма Бадмажаповна

медицинская сестра палатная (постовая) гематологическое отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1999 \ СБ 0349317

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.

72.                

Долсонова Людмила Валерьевна

Медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение нефрологии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0267697

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности "сестринское дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г.

73.                

Домышева Евгения Борисовна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение неврологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\2002\СБ 2454812

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 10.12.2013г. по 09.12.2018г.  

74.                

Дондопова Дынсыма Нимажаповна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский  колледж им.Э.Р. Раднаева"\2011\ 03 СПО 0000281

сестринское дело

Медицинская сестра

 

75.                

Доржиева Жаргалма Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\1103180267589

акушерское дело

Акушерка

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 13.03.2018г. по 12.03.2023г. 

76.                

Доржиева Нина  Будажаповна

медицинская сестра 
отделение функциональной диагностики

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2011 \ рег.№ 1458

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "функциональная диагностика" с 30.05.2014г. по 30.05.2019г. 

77.                

Доржиева Гэрэлма Цырен-Доржиевна

Медицинская сестра-анестезист

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 19.12.2017г. по 18.12.2022г.  

78.                

Доржиева Рамиля Фаритовна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение неврологии

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2000 \ СБ 1060341

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 04.03.2015г. по 04.03.2020г.  

79.                

Доржиева Сэсэг Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2009 \ 03 БА 0003497

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 08.11.2016г. по 07.11.2021г.  

80.                

Евсеева Анна Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1996 \ УТ 552626

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 08.11.2016г. по 07.11.2021г.  

81.                

Егорова Елена Дмитриевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Новокузнецкое медицинское училище \ 1985 \ ЗТ 933833

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 15.03.2016г. по 14.03.2021г.  

82.                

Ендонова Гэрэлма Баировна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2015 \ 110318 0159353

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 01.07.2020г.  

83.                

Жалсанова Жанна Жамбалдоржиевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2012\03 СПА №0001903

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности  "лабораторная диагностика" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г.  

84.                

Жамсуева Вера Бадмаевна

медицинская сестра по физиотерапии 
отделение медицинской реабилитации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1975 \ Э 293294

фельдшер

Фельдшер 

сертификат по специальности "физиотерапия" с 08.02.2016г. по 07.02.2021г.

85.                

Жамсаранова Жаргалма Жамьяновна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, Борзинское медицинское училище\1996\УТ 753186

лечебное дело

Фельдшер

сертификат по специальности "лечебное дело" с 24.12.2013г. по 23.12.2018г.

86.                

Жаргалонов Евгений Нимаевич

помощник врач-эпидемиолога 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2013\СПА 0004172

медико-профилактическое дело

Санитарный фельдшер

сертификат по специальности "эпидемиология" с 14.02.2018г. по 13.02.2023г.

87.                

Жигжитова Татьяна Валерьевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение неврологии

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2012 \ 03 СПА 0002390

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 19.10.2017г. по 18.10.2022г.  

88.                

Зайцева Марина Васильевна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1993 \ ПТ 202246

 

Фельдшер 

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 20.03.2013г. по 20.03.2018г. 

89.                

Зайцева Юлия Анатольевна

медицинская сестра 
консультативное отделение

Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\ 2005\ СБ №5923858

сестринское дело

медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское делов педиатрии" с 23.06.2015г. по 22.06.2020г. 

90.                

Замбалова Мария Игоревна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2005 \ СБ 5923727

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 25.05.2015г. по 25.05.2020г.

91.                

Занаева Жанна Будажаповна

Медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование,  ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2009\03 БА 0003927

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности "сестринское дело" с 13.05.2013г. по 12.05.20218г.

92.                

Занданова Юлия Жамьяновна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2012 \ 03 СПО 0000295

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 30.06.2017г.. по 29.06.2022г.

93.                

Зверева Елена Владимировна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2005 \ СБ 5923851

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 04.03.2015г. по 04.03.2020г.

94.                

Зомонова Валентина Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2012 \ 03 СПО 0000412

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 03.04.2017г. по 02.04.2022г.  

95.                

Зориктуева Сэсэгма Дашадондоковна

медицинская сестра  
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1990 \ рег.№ 1240

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.

96.                

Зубгаева Марина Степановна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование, Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова \ 2007 \ 85 БА 0000076

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 28.10.2013г. по 28.10.2018г.  

97.                

Кабакова Ольга Федоровна

медицинская сестра 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2001 \ СБ 1060390

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности   "сестринское дело в педиатрии" с 08.06.2015г. по 08.06.2020г. 

98.                

Казакова Галина Александровна

лаборант

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1974 \ Щ 287154

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 04.12.2013г. по 04.12.2018г.

99.                

Казимирская Фаргане Ханлар-кызы

медицинская сестра -анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1989 \ ЛТ 619880

фельдшер

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 08.11.2016г. по 07.11.2021г.

100.             

Килиян Оксана Ивановна

медицинская сестра-анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище\2000\СБ 1495315

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 11.03.2016г. по 10.03.2021г

101.             

Кириллова Полина Юрьевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"\2013\03 СПА 0004464

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 16.07.2013г. по 15.07.2018г.

102.             

Кожухина Елена Ивановна

медицинская сестра перевязочной 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, Узловское медицинское училище \ 1990 \ ПТ 202321

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 25.10.2016г. по 24.10.2021г. 

103.             

Корнилова Надежда Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение нефрологии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2008 \ 03БА 0002777

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 15.03.2018г. по 14.03.2023г.  

104.             

Коротченко Ирина Михайловна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2015 \ 110305 0000579

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 30.06.2015г. по 30.06.2020г.

105.             

Корсукова Юлия Андреевна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2011\03 СПА №0001656

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 10.12.2013г. по 10.12.2018г.  

106.             

Кравцова Ирина Александровна

медицинская сестра 
отделение функциональной диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2005 \ СБ 5923731

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности  "функциональная диагностика" с 20.05.2016г. по 19.05.2021г.  

107.             

Лазарева Надежда Викторовна

медицинская сестра-анестезист

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1997 \ УТ-I 015881

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 11.03.2016г. по 10.03.2021г. 

108.             

Ларионова Ирина Александровна

медицинская сестра - анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1994 \ УТ 552038

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 19.03.2018г. по 18.03.2023г.  

109.             

Ларионова Ксения Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0267680

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело " с 30.06.2016г. по 29.06.2021г.  

110.             

Левашова Юлия Владиславовна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1990 \ ПТ 202265

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "организация сестринского дела " с 16.04.2014г. по 16.04.2019г.  

111.             

Литвинцева Мария Ошоровна

медицинская сестра 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище\1984\ДТ-1  348321

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело " с 27.05.2014г. по 26.05.2019г. 

112.             

Лопсонова Валентина Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\2013\СБ 7194983

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело " с 06.03.2017г. по 05.03.2022г. 

113.             

Лыгденова Ирина Санжиевна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский  колледж им.Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0267506

лечебное дело

Фельдшер

сертификат по специальности  "лечебное дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г. 

114.             

Лхамажапова  Людмила Баяровна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2007\110308 0001121

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 30.06.2017г. по 29.06.2022г. 

115.             

Маланова Любовь Сергеевна

медицинская сестра 
централизованное стерилизационное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2006 \ СБ 6441368

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 21.05.2013г. по 21.05.2018г. 

116.             

Малютина Светлана Петровна

медицинская сестра/консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2005 \ СБ 5923733

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности "сестринское дело в педиатрии"с 23.10.2012г. по 23.10.2017г.

117.             

Мануйлова Татьяна Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1999 \ АК 0034305

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 03.04.2017г. по 02.04.2022г.

118.             

Манутова Юлия Дмитриевна

Медицинская сестра-анестезист

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2011 \ 03 СПА 0001705

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 22.05.2017г. по 21.05.2022г. 

119.             

Махалова Ульяна Ивановна

медицинская сестра функциональной диагностики      

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2002 \ СБ 2111768

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 13.03.2014г. по 13.03.2019г.  

120.             

Махно Ксения Александровна

медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО Байкальский медицинский колледж МЗ РБ\2008 \03 БА 0003133

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 03.04.2017г. по 02.04.2022г.

121.             

Машкеева Надежда Борисовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2005 \ СБ 5923648

медико-профилактическое дело

Санитарный фельдшер

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 07.05.2014г. по 06.05.2019г.

122.             

Мифтахова Дарима Баировна

Медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2013 \ 03 СПА 0004383

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 09.07.2013г. по 09.07.2018г.  

123.             

Михальченко Елена Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение нефрологии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2011 \ 03 СПА 0001653

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2017г. по 05.03.2022г.  

124.             

Михеева Надежда Намжиловна

медицинская сестра- анестезист

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2000 \ СБ 2274535

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 21.04.2015г. по 21.04.2020г. 

125.             

Молчанова Галина Андреевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2014 \ 110324 0308632

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 24.06.2014г. по 24.06.2019г. 

126.             

Мордовская Анастасия Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2010 \ 03 ПА 0001696

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

127.             

Мункуева Арюна Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2010 \ 03 БА 0006534

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 08.11.2017г. по 07.11.2022г.  

128.             

Намсараева Амарсана Валерьевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2015\110318 0181857

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 30.06.2020г. 

129.             

Надмитова Эржена Цыденовна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №2

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318  0267485

сестринское дело

медицинская сестра

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г

130.             

Нестерова Екатерина Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2006 \ СБ 5559831

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 19.03.2018г. по 18.03.2023г.  

131.             

Никитина Лариса Николаевна

медицинская сестра процедурной 
хирургическое отделение 

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2001 \ СБ 2274621

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 09.06.2012г. по 09.06.2017г. 

132.             

Новикова Ирина Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №2

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1979 \ Я 350152

фельдшер

Фельдшер 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 28.03.2018г. по 27.03.2023г.  

133.             

Новокшонова Галина Александровна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2014 \ 110324 0308719

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 11.07.2014г. по 11.07.2019г.

134.             

Овечкина Светлана Александровна

лаборант 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1976 \ Ю 679583

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 05.03.2015г. по 05.03.2020г.

135.             

Оленева Ирина Анатольевна

лаборант 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1981 \ ДТ-1 049662

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 11.02.2014г. по 11.02.2019г.

136.             

Осмачко Татьяна Андреевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование,  ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2015\110318 0159352

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 30.06.2020г. 

137.             

Ошорова Евгения Шагдыровна

медицинская сестра 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2002 \ 03 БА 0002907

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

138.             

Очирова Мария Санжимитыповна

Медицинская сестра по физиотерапии 
отделение медицинской реабилитации

среднее профессиональное образование, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение " Байкальский базовый мед колледж Министерсива здравоохранения РБ"\2016\110318 0267578

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности "физиотерапия" с 16.11.2016г. по 15.11.2021г.

139.             

Павлова Елизавета  Романовна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1980 \ ВТ 679301

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 04.03.2015г. по 04.03.2020г. 

140.             

Пагбаева Татьяна Баясхалановна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2010 \ 03 БА 0006741

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

141.             

Пагбаева Саяна Баировна

Медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2016\110318  0267487

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г.  

142.             

Парамонова Ольга Юрьевна

медицинская сестра 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование,  Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\2003\СБ 3860264

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 01.11.2016г. по 30.10.2021г. 

143.             

Перевалова Елена Александровна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\1998\АК 0034170

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 17.03.2018г. по 16.03.2023г. 

144.             

Пермякова Екатерина Юрьевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, ОГБОУ СПО "Иркутский базовый медицинский колледж"\2013\38 СПА 0000379

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 13.03.2018г. по 12.03.2023г.

145.             

Петрунова Светлана Дулма-Суруновна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Читинское медицинское училище \ 1983 \ ДТ-1 742197

фельдшер-лаборант

Фельдшер 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 11.02.2014г. по 11.02.2019г.

146.             

Петухова Анжела Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2009 \ 03 БО 0000608

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.  

147.             

Пискунова Нина Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"\2008\03 БА 0002803

сестринское дело

Медицинская сестра

 

148.             

Подгайченко Елена Валерьевна

медицинская сестра - анестезист 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1989 \ ЛТ 520824

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 11.03.2016г. по 10.03.2021г. 

149.             

Покацкая Ирина  Анатольевна

медицинская сестра 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2004 \ СБ 4772737

лечебное дело

Фельдшер 

сертификат по специальности   "сестринское дело в педиатрии" с 07.05.2014г. по 07.05.2019г. 

150.             

Пригнаева Эмма Олеговна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский  колледж им.Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0267681

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г. 

151.             

Рагулина  Светлана Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение пульмонологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2004 \ СБ 4772782

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 07.05.2014г. по 07.05.2019г. 

152.             

Раднаев Саян Нимаевич

медицинский брат (медбрат) палатный  
отделение онкологии

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" \ 2009 \ 03 БА 0003652

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 01.04.2015г. по 01.04.2020г.  

153.             

Раднаева Жаргалма Ринчиновна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1999 \ АК 0034389

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 12.03.2014г. по 12.03.2019г.  

154.             

Родионова Алена Эдуардовна

медицинская сестра-анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\1990\ПТ 202343

анестезиология реаниматология

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология" с 19.03.2018г. по 18.03.2023г. 

155.             

Ринчинова Татьяна Валерьевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2007 \ СБ 7194837

медико-профилактическое дело

Санитарный фельдшер

сертификат по специальности "бактериология" с 25.10.2017г. по 24.10.2022г.

156.             

Ринчинова Цыпелма Итигиловна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\2005\СБ 5923795

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 08.11.2016г. по 07.11.2021г.  

157.             

Сабхаева Светлана Владимировна

операционная медицинская сестра 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1993 \ СТ 008888

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "операционное дело" с 25.02.2015г. по 25.02.2020г. 

158.             

Самаганова Виктория Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, Кяхтинское медицинское училище \ 2011 \ 03 СПА 0001484

лечебное дело

Фельдшер

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 06.03.2015г. по 05.03.2020г.  

159.             

Самбуева Баярма Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №2

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2013 \ 03 СПА 0004211

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 05.03.2020г.  

160.             

Самбуева Надежда Владимировна

медицинский дезинфектор 
приемно-диагностическое отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева\1987\КТ 508748

санитарный фельдшер

санитарный фельдшер

сертификат по специальности  "дезинфекторское дело" с 29.04.2017г. по 28.04.2022г.

161.             

Самойлова Светлана Владимировна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование,  Селенгинское медицинское училище\2004\СБ 4772579

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 28.05.2013г. по 27.05.2018г.

162.             

Санжеева Светлана Лопсоновна

лаборант 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 1990 \ ВТ 679297

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 26.05.2016г. по 25.05.2021г.

163.             

Санжиева Арюна Лхамажаповна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №2

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский  колледж им.Э.Р. Раднаева"\2016\110318 0267546

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 30.06.2016г. по 29.06.2021г.  

164.             

Сарафанникова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
централизованное стерилизационное отделение

среднее профессиональное образование, Краснокаменский медицинский колледж \ 1995 \ УТ 067944

сестринское дело 

Фельдшер 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 06.03.2015г. по 06.03.2020г.  

165.             

Семенова Елена Дмитриевна

медицинская сестра процедурной 
отделение нефрологии

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2001 \ СБ 2454645

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринская помощь детям"      с 20.04.2016г. по 19.04.2021г.  

166.             

Серебренникова Ольга Юрьевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1987 \ КТ 508741

Санитарный фельдшер

Фельдшер 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 01.04.2014г. по 01.04.2019г.

167.             

Сиволапова Виктория Игоревна

медицинская сестра 
консультативное отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2008 \ 03 БО 0000513

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 02.04.2012г. по 02.04.2017г. 

168.             

Сидорова Татьяна Анатольевна

медицинская сестра 
хирургическое отделение

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2013 \ 03 СПА 0004300

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности   "сестринское дело" с 20.06.2013г. по 20.06.2018г. 

169.             

Синюкова Татьяна Павловна

лаборант 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1978 \ Я-1 069887

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 22.02.2018г. по 21.02.2023г.

170.             

Слезкин Максим Владимирович

медицинская сестра - анестезист 
отделение анестезиологии-реанимации

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1994 \ СТ 990479

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "анестезиология и реаниматология" с 19.03.2018г. по 18.03.2023г.  

171.             

Сосорова Гэрэлма Цыденешеевна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» \ 2015 \ 110318 0159492 

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 01.07.2015г. по 01.07.2020г.  

172.             

Сосорова Дарима Васильевна

главная медицинская сестра

среднее профессиональное образование,  ГБОУ ВПО "Красноярский государственный  медицинский университет"\2012\1327

сестринское дело

Менеджер

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 01.07.2015г. по 01.07.2020г.  

173.             

Сотнич Любовь Леонтьевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование,Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2004 \ Э 733043

Санитарный фельдшер

Санитарный фельдшер

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 03.03.2016г. по 02.03.2021г.

174.             

Стародубцева Вера Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование,Селенгинское медицинское училище \ 2000 \ СБ 1495286

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 04.03.2015г. по 04.03.2020г.  

175.             

Степанова Раиса Николаевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) 
клинико-диагностическая лаборатория

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнское медицинское училище \ 1984 \ ЖТ 779726

Санитарный фельдшер

Санитарный фельдшер

сертификат по специальности "лабораторная диагностика"с 05.03.2015г. по 05.03.2020г.

176.             

Степанова Татьяна Николаевна

медицинская сестра процедурной 
централизованное стерилизационное отделение

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1999 \ АК 034340

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 25.05.2015г. по 25.05.2020г. 

177.             

Суворова Туяна Александровна

медицинская сестра палатная (постовая) 
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1989 \ МТ 480696

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 15.03.2016г. по 14.03.2021г.  

178.             

Таханова Ирина Баировна

медицинская сестра-анестезист 
отделение реанимации и интенсивной терапии

среднее профессиональное образование, ГОУ СПО Байкальский медицинский колледж МЗ РБ\2009\03 БА 0003679

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности   "анестезиология и реаниматология " с 15.12.2016г. по 14.12.2021г.

179.             

Тогодоева Альбина Александровна

рентгенолаборант 
отделение лучевой диагностики

среднее профессиональное образование, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 1997 \ УТ 748501

акушерка

Акушерка 

сертификат по специальности "рентгенология" с 06.12.2017г. по 05.12.2022г.

180.             

Токтохоева Анна Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение онкологии

среднее профессиональное образование, Селенгинское медицинское училище \ 2002 \ СБ 2454413

сестринское дело 

Медицинская сестра 

сертификат по специальности  "сестринское дело в педиатрии" с 04.03.2015г. по 04.03.2020г.  

181.             

Трапезникова Валерия Александровна

медицинская сестра палатная (постовая) 
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №2

среднее профессиональное образование, ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"\2014\110324  0308621

сестринское дело

Медицинская сестра

сертификат по специальности  "сестринское дело" с 24.06.2014г. по 23.06.2019г.

182.